Гостей: 1
    Пользователей: 0
Последние комментарии
19

Смотреть XXIII Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане. Лыжные гонки. Мужчины. Гонка 15 км. Свободный стиль Онлайн

Дата/Год выпуска: 16.02.2018
Вид спорта: Лыжные гонки
Мужчины Гонка 10 км. Свободный стиль
Лыжные гонки -XXIII Зимние Олимпийские игры
Язык комментариев: Русский

16 февраля 2018 года, пятница. 09:00 МСК
Арена: Лыжный центр Альпензия (Пхёнчхан, Южная Корея)
Лыжные гонки. Мужчины. Гонка 15 км. Свободный стиль

16 февраля в Пхёнчхане будет разыгран очередной комплект медалей в лыжных гонках. На старт индивидуальной гонки выйдут мужчины, которым предстоит преодолеть 15 километров.
В олимпийском Пхёнчхане российские лыжники уже успели завоевать медали. Александр Большунов в спринте стал третьим, лишь в концовке упустив медаль более высокой пробы. В итоге новым рекордсменом стал норвежский вундеркинд Йоханнес Клэбо. Он стал самым молодым олимпийским чемпионом в лыжных гонках в истории.
Любопытно, что его рекорд ещё может побить Александр Большунов. Россиянин на два месяца младше норвежца. Дело за малым – выиграть одну из гонок на Олимпийских играх в Пхёнчхане. Но ни Клэбо, ни Большунов в этой гонке участие не примут.
Россию на 15 километрах будут представлять Андрей Мельниченко, Алексей Виценко, Денис Спицов, Андрей Ларьков. Фаворитами будут представители Норвегии: Симен Крюгер, уже ставший олимпийским чемпионом в Пхёнчхане, Мартин Йонсруд Сундбю. Также стоит опасаться чемпиона Тур-де-Ски Дарио Колонью, который на Играх в Южной Корее ещё не выиграл ни одной медали.

Смотреть онлайн: XXIII Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане. Лыжные гонки. Мужчины. Гонка 15 км. Свободный стиль

Администрация не несёт ответственности за содержание видеоматериалов. Все видеоматериалы взяты из открытых источников и на наших серверах их нет.

[ Сообщить о нерабочей Видео ]

Жанр:: Спорт | Добавил: Админ Просмотров: 146 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Свободный стиль, Пхёнчхан. Гонка 15 км, Лыжные гонки, Южной Корее, XXIII Зимние Олимпийские игры, спорт