Гостей: 1
    Пользователей: 0
Последние комментарии
19

Смотреть Хоккей: Кубок мира 2016. Группа B. 3-й тур. Швеция - Северная Америка U23 Онлайн

Хоккей: Кубок мира 2016. Группа B. 3-й тур. Швеция - Северная Америка U23

Дата/Год выпуска: 21.09.2016
Вид спорта: Хоккей
Группа B, 3-й тур Швеция - Северная Америка U23
Хоккей:Кубок мира 2016
Язык комментариев:  Русский

Несмотря на то, что у сборной Швеции после матча с Финляндией не будет полноценных и 24 часа на отдых, на нашу встречу эта сборная заслуженно выйдет в ранге фаворита. В первом поединке шведы обыграли россиян, красиво и по делу, а во второй игре добыл три очка уже с финскими парнями – 2:0. Тут уже соперник нанес куда больше бросков, нежели сами шведы, но не покидало ощущение того, что номинальные хозяева той встречи могут прибавить в любой нужный момент и все же добиться своего в случае пропущенной шайбы.
После сокрушительной победы над финнами в первом матче группы со счетом 4:1, Северная Америка U23 далее играла с россиянами, но проиграла – 3:4. Правда, если судить по качеству хоккея со стороны двух сборных, то североамериканцы должны были добывать и вторую полноценную победу. Россию спасла «пятиминутка» во втором периоде, а если быть точнее, то шесть минут в которые вложилась сборная России, забросив свои четыре шайбы. Но это была удача и индивидуальная игра россиян, остальные же 54 минуты встречи лучше выглядели американцы.
Думаем, что в этой игре оборона шведов не устоит уже на ноль. Северная Америка U23 пока является главным претендентом на вторую строчку группы. Ничья – более закономерный результат этого поединка, судя по предматчевым раскладам, или же минимальная победа шведов, но не более того.

Смотреть онлайн: Хоккей: Кубок мира 2016. Группа B. 3-й тур. Швеция - Северная Америка U23

Администрация не несёт ответственности за содержание видеоматериалов. Все видеоматериалы взяты из открытых источников и на наших серверах их нет.

[ Сообщить о нерабочей Видео ]

Жанр:: Спорт | Добавил: Админ Просмотров: 231 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Хоккей, 3-й тур, Кубок мира 2016, Швеция - Северная Америка U23, спорт, Группа B