Смотреть Футбол Чемпионат Европы 2016. 1/8 финала. Франция - Ирландия Онлайн

Футбол Чемпионат Европы 2016. 1/8 финала. Франция - Ирландия

26 июня 2016, воскресенье. 16:00 МСК
Стадион: Стад де Люмьер (Лион, Франция), вместимость: 59500
Плей-офф. 1/8 финала. Франция - Ирландия
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия)

В воскресенье 26 июня в 16:00 в Лионе на стадионе «Люмьер» в матче 1/8 финала Евро-2016 сборная Франции сыграет с командой Ирландии.
Сборная Франции несмотря на победу в группе А и набранные 7 очков, в трёх встречах, как по мне играет слабо. Команда Дешама вымучила две победы над Румынией 2:1 забив решающий мяч на 88 минуте встречи, и Албанией 2:0 забив на 90 минуте победный мяч, ну а игра с Швейцарией это тренировка на глазах всего мира, соперников устраивала ничья и они не напрягаясь сыграли 0:0. Сборная Франции не проигрывает 7 матчей подряд, а в 13 крайних встречах одержала 11 побед, при 1 ничьей и одном поражении. Но глядя на игру французов на домашнем турнире, всё больше создаётся впечатление, что команда не сможет преодолеть барьер серьёзного соперника, с которым пока ещё не встречалась на Евро.
Сборная Ирландии благодаря счастливому случаю, и доброй воли итальянцев вышла в плей-офф. Перед заключительным туром группового этапа, в активе «айришей» было всего 1 очко, добытое в матче со шведами 1:1, и разгромное поражение 0:3 от бельгийцев. Только победа над сборной Италии выводила команду в плей-офф, и она случилась благодаря мячу забитому Брейди на 85 минуте матча в ворота, не основного состава «скуадры». В итоге с 4 очками, при разнице мячей 2:4 Ирландия заняла третье место в группе и попала в плей-офф.
История матчей сборных Франции и Ирландии началась в 1953 году, с тех пор соперники встречались 12 раз, шесть матчей выиграли французы, дважды команды сыграли вничью, и 4 матча завершились победой ирландских футболистов. В предстоящем матче, несмотря на не очень привлекательную игру подопечных Дешама, думаю, они должны без особых проблем побеждать и выходить в четвертьфинал, для ирландцев и чудесное попадание в плей-офф уже достижение, на большее они на этом Евро не заслуживают.

Смотреть онлайн: Футбол. Чемпионат Европы 2016. 1/8 финала. Франция - Ирландия

Администрация не несёт ответственности за содержание видеоматериалов. Все видеоматериалы взяты из открытых источников и на наших серверах их нет.